Пт, 29 марта, 12:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном отметили День социального работника

В Грозном отметили День социального работника

08.06.2023 23:49

В Отделении Фонда пенсионного и социального страхования России по Чеченской Республике отпраздновали День социального работника.

В качестве почётного гостя мероприятие посетил Глава ЧР Рамзан Кадыров. Он поздравил коллектив отделения с профессиональным праздником и поблагодарил их за качественную работу.

«Приятно отметить, что в отделении работает сильная, профессиональная команда, которая достигла высоких результатов в своей сфере. Начиная с самого тяжелого периода в судьбе нашего народа, они по сегодняшний день обеспечивают всем перечнем социальных услуг соответствующие категории граждан», – рассказал Глава ЧР.

Он отметил вклад сотрудников фонда в обеспечение государственной поддержкой малоимущих, престарелых, больных и одиноких жителей региона. По словам руководителя региона, особая заслуга в этом принадлежит управляющему Отделением Фонда пенсионного и социального страхования РФ по ЧР Мохмад-Эми Ахмадову, который сумел собрать профессиональную команду ответственных и грамотных специалистов.

Р. Кадыров наградил отличившихся работников отделения республиканскими  наградами. Так, за безупречную и добросовестную работу главный специалист отдела по защите информации Имам Абубакаров удостоился почетного знака «За трудовое отличие». Шесть сотрудников получили звание «Заслуженный работник социальной сферы ЧР».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |