
Мир
Палестинское радикальное движение обвинило Израиль в нарушении сделки
USD 97,2762 EUR 101,2243
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном проходят масштабные субботники по устранению последствий непогоды
09.09.2023 10:51
Во всех районах Грозного проходят субботники по устранению последствий непогоды. Об этом сообщили в мэрии столицы.
В масштабных работах принимают активное участие сотрудники министерств, ведомств, организаций, а также неравнодушные жители Грозного. Задействовано свыше 100 единиц спецтехники.
В ходе субботника производится уборка поваленных деревьев и сломанных веток с проезжих частей и тротуаров, а также полная очистка от мусора дворовых территорий, парков, скверов, детских площадок и других общественных мест.
Кроме того, продолжаются работы по восстановлению рекламных щитов, фасадов, кровель многоэтажных зданий и линий электропередач.
«Благодаря такой слаженной работе последствия непогоды будут устранены в кратчайшие сроки. Отметим, что этот вопрос находится под особым контролем Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова», – отметили в мэрии.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: