Вс, 21 декабря, 15:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Любители iPhone устроили давку в торговых центрах Дубая

Любители iPhone устроили давку в торговых центрах Дубая

22.09.2023 14:58

Любители iPhone устроили давку перед магазинами Apple в торговых центрах Дубая Mall of Emirates и Dubai Mall, сообщает Khaleej Times.

Причиной тому стал выпуск в продажу в пятницу нового iPhone 15. Желая поскорее завладеть вожделенным гаджетом, люди стали занимать очередь за ним с четверга. Несмотря на попытки охранников сдержать толпу или уговорить людей забронировать iPhone онлайн и прийти за покупкой позднее, в ТЦ образовалась огромная толпа.

Уроженка Узбекистана Азиза Каримова приехала за смартфоном в 4 часа утра.

«Я недавно переехала в Дубай, и я не знаю ситуацию здесь. После того, как я увидела в интернете, какие очереди образовались перед магазином, я решила прийти пораньше в Dubai Mall», – сказала она.

Пока одни толкались перед магазинами Apple, другие поднимались на верхние этажи и снимали это безумие на камеру или делали селфи на фоне толпы фанатов iPhone.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |