Пн, 10 февраля, 10:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 3 из 4 жителей Грозного за отмену НДФЛ с зарплат до 30 тысяч рублей в месяц

3 из 4 жителей Грозного за отмену НДФЛ с зарплат до 30 тысяч рублей в месяц

26.09.2023 09:13

3 из 4 жителей Грозного поддерживают отмену налога на доходы физических лиц с зарплат до 30 тысяч рублей в месяц. Об этом «Грозный-информ» сообщили представители сервиса SuperJob.

В опросе сервиса приняли участие представители экономически активного населения из города. Партия ЛДПР готовит законопроект об отмене налога на доходы физических лиц для граждан с зарплатой до 30 тысяч рублей в месяц. 75% жителей Грозного одобряют инициативу: «С такой маленькой зарплаты, действительно, не стоит взимать налоги».

Среди мужчин сторонников инициативы больше, чем среди женщин (76 и 74% соответственно). Жители Грозного до 34 лет поддерживают предложение активнее, чем те, кто старше (73%). Ожидаемо, что больше всего поддержки законопроект получил у тех, кого он напрямую касается: его одобряют 69% горожан с зарплатой до 30 тысяч рублей в месяц.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |