Сб, 27 апреля, 11:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Более 10 тысячам потребителей в ЧР могут ограничить электроснабжение

Более 10 тысячам потребителей в ЧР могут ограничить электроснабжение

12.12.2023 16:35

Более 10 тысяч потребителей с совокупным долгом более 211 млн рублей включено в ноябре в реестр на ограничение электроснабжения. Об этом «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе АО «Чеченэнерго».

«Перспектива оказаться без электроэнергии побудила свыше 4 тысяч абонентов полностью погасить долги. В сумме они пополнили счета энергокомпании почти на 85 млн рублей. 1 740 потребителей, проигнорировавших предупреждения энергетиков, были обесточены. Остальные - более 4 тысяч заявок - находятся в судопроизводстве», - говорится в сообщении.

Работа по ограничению электроснабжения хронических неплательщиков проводится в строгом соответствии с регламентом, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 4 мая 2012 № 442.

«Напоминаем, что платежи за потребленную электроэнергию можно производить не только в кассах компании, но и дистанционно через мобильные приложения АО «Чеченэнерго», «Сбербанк Онлайн» и «Почта Банк», - отметил заместитель управляющего директора – директор отделения «Энергосбыт» Саид-Али Кайсаров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |