Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров заявил, что над проблемой ливневой канализации Грозного работают давно
Кадыров заявил, что над проблемой ливневой канализации Грозного работают давно
13.12.2023 17:37
Проблема ливневой канализации - актуальная проблема Грозного, над которой руководство региона работает давно, заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
«На самом деле это актуальная проблема. Строительство города выбрано не правильно. Я отдал бы любые деньги, чтобы решить эту проблему. Мы проводим работу по расширению дорог и города. Этот вопрос не решится за один день. Там целый комплекс действий. Люди должны это понимать. Но некоторые все равно умудряются жаловаться, даже если на пару дней дорогу закроют на ремонт», — сказал Кадыров в ходе ежегодного прямого эфира.
Руководитель региона напомнил, что раньше город затапливало даже в небольшой дождь. Чтобы это исправить, были выделены внебюджетные деньги.
«Мы работаем над этим. Наша республика должна быть самой лучшей», — подчеркнул Глава ЧР.
Напомним, в ходе прямого эфира Глава региона отвечает на злободневные вопросы журналистов и жителей Чеченской Республики по таким темам, как спецоперация на Украине, Ближний Восток, внутренняя и внешняя политика, перспективы развития региона, решение вопросов населения и многое другое.
Задать интересующий вопрос желающие могут в комментариях в телеграм-канале @RKadyrov_95, на инстаграм-странице @rk_ahmat95 и ВКонтакте vk.com/ramzan
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 08.10.2026 / 21.20
- В Чечен-Ауле прошел турнир по экстремальному мотоспорту «Эндуро»
- 08.10.2026 / 20.50
- Рамзан Кадыров утвердил состав Правительства Чеченской Республики
- 08.10.2026 / 17.45
- В районе Путина стартует третий этап застройки
- 08.10.2026 / 17.21
- В Чечне 9 октября пройдет комплексная проверка системы оповещения населения
- 08.10.2026 / 17.05
- «Чеченэнерго» предупредило об отключении электроэнергии 9 октября


