Сб, 27 апреля, 08:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На пересечении ул. Мира и проспекта Путина разрешат поворот налево

На пересечении ул. Мира и проспекта Путина разрешат поворот налево

18.12.2023 15:25

В целях увеличения пропускной способности на пересечении пр. В.В. Путина и ул. Мира с 19 декабря 2023 года будут внесены изменения в организацию дорожного движения, сообщает мэрия г. Грозного.

По данным ведомства, организация дорожного движения будет включать: изменения очередности проезда транспортных средств с помощью режимов на светофорах, изменения направлений движения транспортных средств по полосам (возможность дополнительных поворотов «налево» как с пр. В.В. Путина на ул. Мира, так и с ул. Мира на пр. В.В. Путина).

Указанные мероприятия направлены на повышение эффективности работы интеллектуальных транспортных систем и проводятся в рамках эксперимента, проводимой сотрудниками отдела транспорта и организации дорожного движения мэрии Грозного совместно с Госавтоинспекцией ЧР и Министерством транспорта, связи и цифрового развития ЧР.

Для изменения дорожного движения на указанном участке будут проведены работы по установке соответствующих дорожных знаков.

"Информируем, что согласно требованиям Правил дорожного движения РФ в случаях, если значения дорожных знаков, в том числе временных, и линий горизонтальной разметки противоречат друг другу, либо разметка недостаточно различима, водители должны руководствоваться дорожными знаками", — добавили в мэрии Грозного.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |