Пн, 29 апреля, 11:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В мечетях ЧР продолжают проходить коллективные тахаджуд-намазы в поддержку жителей Палестины

В мечетях ЧР продолжают проходить коллективные тахаджуд-намазы в поддержку жителей Палестины

20.12.2023 14:37

Во всех крупных мечетях Чеченской Республики верующие продолжают выстаивать коллективные тахаджуд-намазы, делая дуа за мусульман Палестины. Об этом в своем телеграм-канале написал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По словам Рамзана Кадырова, то, что сегодня происходит в секторе Газа - убийство тысяч невинных детей, женщин, стариков, тяжким грузом ложится на сердца мусульман.

"Эти преступники, действующие по указке своих западных покровителей, ошибочно полагают, что Всевышний Аллах не ведает, что они творят. Они намеренно целятся в места скопления людей, раз за разом унося сотни жизней. Поистине, наказание от Всемогущего Творца будет, и оно будет в высшей степени справедливым. Мы ничуть в этом не сомневаемся, - написал Глава региона. - Во всех крупных мечетях Чеченской Республики верующие выстаивают коллективные Тахаджуд-намазы, прося у Всевышнего ускорить наступление того дня, когда враги мусульман и всего цивилизованного общества будут подвергнуты самому суровому наказанию. В своих смиренных дуа мы также молим Творца всего сущего помочь нашим братьям в борьбе с этим злом на Украине".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |