Пн, 29 апреля, 19:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Большинство жителей Грозного предпочитают деньги в качестве подарка на Новый год

Большинство жителей Грозного предпочитают деньги в качестве подарка на Новый год

21.12.2023 10:28

Самый желанный подарок на Новый год для жителей Грозного — деньги. Об этом свидетельствуют результаты опроса сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob.

Деньги в качестве подарка, «чтобы купить себе то, что хочется», предпочитают 20% горожан. О путешествии мечтают 16% опрошенных. 9% хотели бы получить на Новый год электронный девайс, 8% — сертификат на обучение. 5% жителей Грозного мечтают об инструментах для строительства и ремонта.

По 4% респондентов в качестве подарка на Новый год хотели бы получить украшения, бытовую технику и товары для спорта. О новом наряде, книге и билетах в театр или на концерт мечтают по 2% горожан. По 1% голосов набрали такие варианты подарков, как косметика и парфюмерия, подарочный сертификат, посуда и кухонная утварь, компьютерные игры, подписка на электронные сервисы, товары для здоровья, мебель и предметы интерьера.

Мужчины на Новый год чаще мечтают получить деньги, инструменты для строительства и ремонта, а также товары для спорта и активного отдыха. Женщины же в подарок на Новый год чаще хотят получить путешествие, сертификат на обучение и украшения.

Респонденты старше 45 лет чаще более молодых горожан мечтают об отпуске и инструментах для строительства и ремонта (22 и 9% соответственно). Обзавестись электронными девайсами или получить в подарок сертификат на обучение чаще хотели бы респонденты до 34 лет (11 и 14% соответственно).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |