Пн, 29 апреля, 06:56 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Миллионный в 2023 году пассажир вылетел из аэропорта Грозного

Миллионный в 2023 году пассажир вылетел из аэропорта Грозного

28.12.2023 11:09

Аэропорт «Грозный» (Северный) имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова обслужил миллионного пассажира за 2023 год. Таких показателей перевозчик достиг впервые с момента своего открытия.

В аэропорту торжественно проводили миллионного пассажира. Счастливым обладателем символического билета на самолет стала жительница Грозного Зарема Садуева. Женщина вместе со своими тремя детьми впервые решила опробовать воздушный транспорт и полететь в Москву. Она даже не представляла, что первый полет станет для нее большой удачей.

Для семьи был подготовлен торт в виде посадочного талона. Здесь же генеральный директор «Вайнахавиа» Альви Шахгириев вручил миллионному пассажиру сертификат на бесплатное обслуживание в vip-зале аэропорта на весь следующий год, возможность одного бесплатного перелета в столицу России и обратно всей семьей через любую авиакомпанию и денежную премию. В свою очередь компания «Аэрофлот», на которую выпал билет, подарила женщине бесплатный перелет в Москву и обратно. Более того, подарки получили и дети З. Садуевой.

«Впервые в истории этого аэропорта мы проводили миллионного пассажира. В течение года мы обслуживаем 17 направлений. Летаем в зарубежные страны: Дубай, Стамбул, Узбекистан и т.д. Кроме этого, у нас идут активные переговоры по открытию рейса в Тегеран. Надеюсь, что после нового года мы уже сможем запустить это направление у нас», — рассказал «Грозный-информ» Альви Шахгириев.

Напомним, на сегодняшний день грозненский аэропорт осуществляет 17 регулярных маршрутов. В прошлом году услугами грозненского аэропорта воспользовались более 777 тыс. пассажиров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Патриот
Dec 29 2023 6:57AM

Я думал опять Адам приз получит

Страница: 1 |