Вс, 28 апреля, 02:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В АО «Чеченэнерго» прошли практику порядка 200 будущих энергетиков

В АО «Чеченэнерго» прошли практику порядка 200 будущих энергетиков

10.01.2024 19:29

В 2023 году в управляемом «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» смогли пройти практику и стажировку 197 студентов высших и средних специальных учебных заведений республики. Об этом ИА "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе акционерного общества.

Изучение производственных процессов осуществлялось под кураторством высококвалифицированных специалистов АО «Чеченэнерго». Студенты получили опыт и практические навыки работы на современном оборудовании, в реальных условиях.

«Стажировка в энергетической компании, обеспечивающей электроснабжением более 35 тысяч потребителей, – отличный старт для карьеры. Мы получили массу ценных знаний, которые пригодятся в будущем. Хочется поблагодарить кураторов за проявленное терпение и профессиональный подход», – отметил студент Ваха Алиев.

«Работа с молодежью - это инвестиции в будущее. От того, насколько подготовленными будут молодые энергетики, зависит будущее отрасли», – подчеркнул главный инженер АО «Чеченэнерго» Ильяс Цуев.

Напомним, в минувшем году в энергокомпанию было трудоустроено 33 выпускника ВУЗов и ССУЗов, которые положительно себя зарекомендовали.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |