Сб, 27 апреля, 22:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мэр Грозного поручил разработать план мероприятий по расширению услуг в индустрии развлечений

Мэр Грозного поручил разработать план мероприятий по расширению услуг в индустрии развлечений

11.01.2024 16:34

Совещание под председательством Хас-Магомеда Кадырова прошло с заместителями мэра, префектами городских районов и руководителями структурных подразделений Мэрии.

Градоначальник начал встречу словами благодарности коммунальным службам за обеспечение бесперебойной работы систем ЖКХ в период праздников. Здесь же он обратил внимание на необходимость улучшения содержания городских улиц, повышения платежной дисциплины горожан и проведения разъяснительной работы в преддверии выборов Президента Российской Федерации в марте 2024 года. Хас-Магомед Кадыров поручил создать рабочие группы для проверки готовности избирательных пунктов.

«В основной план муниципалитета на 2024 год внедрены мероприятия для всестороннего развития города. Решая поставленные задачи, акцентируем внимание на максимальной самоотдаче, с целью полного выполнения поручений, обозначенных Главой ЧР, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым. Наша задача включает не только основные обязательства программных мероприятий, но и тесное взаимодействие с населением. Важно полностью удовлетворять запросы жителей, включая обеспечение бесперебойной работы ресурсоснабжающих организаций в период ремонтных работ», - отметил Хас-Магомед Кадыров.

В ходе совещания ответственные лица также доложили о ходе исполнения поручений Главы региона по выявлению и приведению в надлежащее состояние бесхозных и запущенных участков. Кроме того, Хас-Магомед Кадыров поставил задачу разработать план мероприятий по расширению услуг в индустрии развлечений на благоустроенных и наиболее посещаемых городских территориях.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |