Сб, 27 апреля, 11:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил А. Миллера с днем рождения

Р. Кадыров поздравил А. Миллера с днем рождения

31.01.2024 15:43

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил c днём рождения Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера.

«За наше многолетнее знакомство и годы сотрудничества Алексей Борисович ни разу не дал мне усомниться в своей порядочности, целеустремленности и благородстве. Будучи настоящим профессионалом и талантливым менеджером, он уже более двадцати лет успешно руководит одной из ключевых энергетических компаний России, с которой у нас налажено тесное взаимодействие. В частности, при активном содействии со стороны Алексея Борисовича «Газпром» реализовал в Чеченской Республике целый ряд значимых проектов. Это оказало существенный благоприятный эффект на социально-экономическую ситуацию в регионе», — написал в своем Телеграм канале Р. Кадыров.

Он выразил благодарность А. Миллеру за внимание и поддержку, которую он регулярно оказывает республике.

«Это касается и обновления газовой инфраструктуры и строительства крупной теплоэлектростанции, которая существенно снизила дефицит электроэнергии. Еще раз от всей души поздравляю Алексея Борисовича с днём рождения! Желаю ему благополучия, крепкого здоровья и успехов в дальнейшей работе», — написал глава региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |