Вс, 28 апреля, 10:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном актуализируют градостроительную документацию и сделают топографическую съемку

В Грозном актуализируют градостроительную документацию и сделают топографическую съемку

06.02.2024 17:14

Сегодня мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров провел расширенное совещание с руководителями ресурсоснабжающих и сетевых организаций Чеченской Республики.

Внесение коррективов в развитие города Грозного будет осуществлено в соответствии с мастер-планом столицы. Документ актуализируют с учетом требований к комплексному развитию города, современных норм и стандартов. Напомним, в конце января презентован доработанный Мастер-план Грозного, в котором отражены планы по развитию столицы до 2035 года. Мэр подчеркнул, что для воплощения в жизнь мероприятий документа на данном этапе необходимо активное участие всех ответственных лиц.

«Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым перед всеми нами поставлены конкретные и объемные задачи, а именно – сделать все зависящее от нас для содействия комплексному развитию города на благо наших граждан. Поэтому призываю присутствующих провести работу по цифровизации данных об объектах, что необходимо для создания качественного цифрового «двойника» города», - сказал Хас-Магомед Кадыров.

В завершение встречи мэр столицы обозначил задачи, стоящие перед ответственными лицами и определил сроки выполнения, а также призвал усилить взаимодействие для повышения эффективности работы.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |