Вс, 28 апреля, 21:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Команда «Ахмат» заняла первое место по итогам четвертого дня международных соревнований

Команда «Ахмат» заняла первое место по итогам четвертого дня международных соревнований

06.02.2024 19:28

Команда «Ахмат» заняла первое место по итогам четвертого дня международных соревнований спецназа UAE SWAT Challenge 2024, которые проходят на тренировочной базе Аль-Рувайя в Дубае.

В этом году в состязаниях принимают участие 73 команды из 48 стран, в том числе пять женских и две смешанные команды. По итогам сегодняшних соревнований бойцы специального полка полиции имени Героя России А. А. Кадырова МВД по Чеченской Республике показали лучший результат в ходе испытания «Башня» и заняли первое место.

На награждении присутствовали начальник отдела обеспечения безопасности Главы ЧР Адам Кадыров и командир полка Замид Чалаев. Благодаря победе в сегодняшнем состязании команда переместилась на 2 место в командном зачете турнирной таблицы.

Завтра состоится финальный этап UAE SWAT Challenge 2024, который определит победителя соревнований .

Напомним, в 2023 году команда «Ахмат» специального полка полиции имени Героя России А.А. Кадырова МВД по Чеченской Республике заняла первое место в общем медальном зачете, опередив команду полиции Дубая (2-е место после пяти дней соревнований) и своих соотечественников из команды Национальной гвардии РФ «СОБР».

Основная задача UAE SWAT Challenge – повысить конкурентоспособность и эффективность подразделений спецназа, способствуя совершенствованию их навыков противостояния вызовам и рискам.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |