
Мир
Фонд Кадырова оплатит обучение палестинских беженцев в медвузах Египта
USD 84,1930 EUR 92,3409
Главная » НОВОСТИ » Общество » Байтазиев рассказал молодежи о работе министерства и перспективах развития туризма в регионе
08.02.2024 17:47
В Доме профсоюзов прошло очередное ежеквартальное мероприятие Молодёжного совета общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ "Общение без рамок" с представителями органов власти. Гостем мероприятия стал министр туризма Чеченской Республики Муслим Байтазиев.
В своей беседе с молодежью М. Байтазиев рассказал о работе министерства и перспективах развития туризма в регионе и ответил на вопросы молодежи.
Напомним, что ежеквартальное мероприятие "Общение без рамок" направленно на обмен опытом молодых трудящихся с опытными политиками, для повышения компетенций молодежи и мотивации к профессиональному росту.
Так в предыдущих мероприятиях молодежь уже пообщалась с Председателем Общественной палаты ЧР Исмаилом Денильхановым, главой Грозненского района Рустамом Абазовым, руководителем регионального отделения партии "Единая Россия" Адланом Динаевым и главой Шаройского района Магомедовым Рамазаном.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: