
Главная » НОВОСТИ » Общество » Зайнди Зингиеву досрочно присвоено воинское звание подполковника
Зайнди Зингиеву досрочно присвоено воинское звание подполковника
09.02.2024 17:14
Приказом министра обороны РФ дорогому командиру 78-го мотострелкового полка «Север-АХМАТ» МО РФ Зайнди Зингиеву, досрочно присвоено очередное воинское звание подполковника. Об этом в своем Телеграм-канале рассказал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
⠀
«Зайнди является истинным патриотом Отечества, грамотным командиром, который возглавляет одно из самых боеспособных подразделений в составе российских войск на территории проведения специальной военной операции», — написал Кадыров.
Он также добавил, что личный состав полка «Север-АХМАТ» МО РФ отлично зарекомендовал себя на фронтах СВО и с честью выполняет поставленные руководством страны задачи в Донбассе и на Украине.
«С большим удовольствием поздравляю Зайнди Зингиева с этим событием. Искренне желаю крепкого здоровья, а также дальнейших успехов в служении нашей великой Родине – России!»
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 26.03.2025 / 10.10
- Прокуратура Чечни проведет прием граждан по вопросам защиты прав детей-инвалидов
- 26.03.2025 / 10.08
- В Грозном завершается строительство жилого комплекса для нуждающихся
- 26.03.2025 / 09.55
- В Чеченской Республике проходят съемки спецрепортажа ко Дню Росгвардии
- 25.03.2025 / 15.55
- Госдума приняла закон о запрете рекламы в Instagram
- 25.03.2025 / 15.26
- «Единая Россия» поздравила чеченских работников культуры с профессиональным праздником