Вс, 28 апреля, 03:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Интервью Путина Карлсону набрало около миллиарда просмотров

Интервью Путина Карлсону набрало около миллиарда просмотров

11.02.2024 20:18

Просмотры интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону составляют около 1 миллиарда на всех источниках, на всех языках в мире. Об этом сообщает РИА Новости.

Фото с сайта: ria.ru

Главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян назвала интервью историческим, самым знаковым и успешным в медийной истории.

В эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1" она рассказала, что только в соцсети X и только на английском языке интервью набрало 180 миллионов просмотров, без учета количества просмотров на сайте Такера, в других медийных источниках, на других языках.

"Я попросила коллег своих посчитать. Это сложно и трудно, потому что нужно взять все языки, все источники, на которых было опубликовано, все просмотры во всех этих источниках. Я вас уверяю, что эта цифра около миллиарда. Никогда в истории журналистики не было такого интервью <...> это <...> факт. Это самое успешное, самое знаковое и историческое, действительно, медийное событие в истории человечества. Если мы берем журналистику, конечно", - сказала Симоньян.

Главред также отметила, что историческим его называют в комментариях и "американцы, которые смотрят, читают это интервью".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |