Пн, 29 апреля, 00:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР строят три дома культуры

В ЧР строят три дома культуры

01.03.2024 17:21

В станицах Старощедринская, Наурская и селе Рубежное продолжается строительство объектов культуры по подпрограмме «Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических районах РФ». Их суммарная посадочная мощность составит 700 мест. Об этом сообщает министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики.

В ведомстве отметили, что благодаря поддержке Главы ЧР Рамзана Кадырова в регионе реализуются мероприятия госпрограммы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и услугами ЖКХ жителей ЧР» по строительству 16 социальных объектов взамен старых зданий, признанных аварийными в результате физического износа.

«2024 год объявлен Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым Годом истории, исторических памятников, архитектуры и культурного наследия чеченского народа. В данной связи задача создания комфортных условий для культурного взаимодействия населения особенно актуальна.Помимо зрительного зала и служебных кабинетов в новых домах культуры предусмотрены помещения для вокала, кружковых занятий для детей и взрослых, изобразительному искусству, танцевальные залы и др», — добавили в министерстве.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |