Пн, 29 апреля, 05:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Делимханов ответил на новость об обсуждении немецкими военными удара по Крымскому мосту

Делимханов ответил на новость об обсуждении немецкими военными удара по Крымскому мосту

01.03.2024 19:27

Депутат Госдумы Адам Делимханов прокомментировал появившиеся в сети записи обсуждения высокопоставленных немецких офицеров планов по нанесению ударов по Крымскому мосту — территории Российской Федерации.

Адам Делимханов отметил, что планы обсуждали начальник отдела операций и учений командования ВВС Грефе, инспектор ВВС Герхартц и сотрудники центра воздушных операций Фенске и Фроштедте. Они также говорили о том, как воплотить свой замысел в жизнь так, чтобы при этом отвести подозрения от канцлера Германии Шольца.

«Безусловно, этот вопиющий случай требует к себе нашего пристального внимания. Если кто-либо осмелиться нанести удар по территории России, то он незамедлительно получит мощный и жесткий ответ. В этом нет сомнений. Как отметил Председатель Госдумы Вячеслав Володин, после возвращения депутатов из регионов, где они находятся до 11 марта, мы заслушаем этот вопрос на заседании Государственной Думы. Также в бундестаг будет направлено требование провести расследование», — написал депутат Госдумы в своем Телеграм-канале.

Он подчеркнул, что любой, кто посмеет реализовать подобный сценарий неизбежно пожалеет об этом.

«Россия по главе с Верховным Главнокомандующим Владимиром Путином и при поддержке Главы ЧР Рамзана Кадырова будет отстаивать свои интересы, уничтожая сатанистов, нацистов и подобную им нечесть. Мы доведем начатое до конца! Шольц и другие политики должны это уяснить раз и навсегда», — заключил Делимханов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |