Пн, 29 апреля, 00:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: После открытия Дворец торжеств «ИРСЕ ДЕ» станет настоящим украшением Грозного

Кадыров: После открытия Дворец торжеств «ИРСЕ ДЕ» станет настоящим украшением Грозного

01.03.2024 22:14

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров проверил ход реконструкции Дворца торжеств Event-агентства «ИРСЕ ДЕ». Его сопровождали заместитель Председателя Правительства ЧР Айшат Кадырова и руководитель  Event-агентства «ИРСЕ ДЕ» Элина Муртазова.

Помощник Главы ЧР, мастер по архитектуре и дизайну Дени Мадаев доложил, что на данный момент реконструкция объекта находится на стадии завершения. В ближайшее время строители планируют приступить к укладке керамогранита, изготовленного под специальный заказ.

Кроме этого, планируется расширить стоянку для гостей Дворца торжеств. Будет благоустроена прилегающая территория и оборудована зона для памятного фото с применением уникальных архитектурных решений.

«Дворец торжеств Event-агентства «ИРСЕ ДЕ» должен стать одним из самых передовых и популярных объектов центра Грозного. Для реализации этой задачи его руководитель Элина Муртазова прилагает все необходимые усилия.Уверен, данный объект после открытия станет настоящим украшением Грозного, который будет притягивать не только жителей, но и многочисленных гостей нашей республики.», — написал руководитель региона в своем Телеграм-канале.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |