Пн, 29 апреля, 16:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хас-Магомед Кадыров: Отдав свой голос за достойного кандидата, мы выбираем будущее целой страны

Хас-Магомед Кадыров: Отдав свой голос за достойного кандидата, мы выбираем будущее целой страны

06.03.2024 16:30

Очередной сход граждан прошел в Государственном русском драматическом театре имени М.Ю. Лермонтова. На этот раз Советник Главы ЧР, муфтий ЧР Салахь-Хаджи Межиев и мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров встретились с жителями Ахматовского района.

Поприветствовав собравшихся, градоначальник напомнил о предстоящих выборах Президента Российской Федерации и отметил важность участия в них каждого сознательного жителя.

«В такой важный для нашего государства день мы все должны сплотиться, проявить активную гражданскую позицию и помнить, что придя на избирательный участок и отдав свой голос  за достойного кандидата, мы выбираем будущее целой страны», - отметил Хас-Магомед Шахмомедович.

Напомним, с 17 февраля в рамках федерального проекта «ИНФОРМ-УИК» на территории города ведется масштабная работа по информированию населения об условиях и правилах участия в главных выборах страны, которые пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |