Мир
Американец убил мать и покончил с собой после диалогов с ИИ
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Общество » Симоньян прокомментировала предупреждения посольств США и Британии о терактах
08.03.2024 12:33
Главный редактор канала RT Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале прокомментировала предупреждения посольств США и Великобритании об угрозе терактов в Москве 8 марта, сообщает Lenta.ru.
Она указала на то, что соответствующую информацию необходимо передавать по линии спецслужб.
Симоньян отметила, что послы двух стран скоординировано предупредили о якобы готовящихся терактах и призвали избегать массовых мероприятий в российской столице.
«Недорогие “партнеры”! Если у вас есть конкретная информация, ее надо передать по линии спецслужб. Надеюсь, что вы так и сделали. А если нет — то это пособничество», — заявила она.
Напомним, ранее стало известно, что сотрудникам ФСБ удалось предотвратить теракт в одном из административных зданий Республики Карелия в четверг, 7 марта. Его планировал совершить гражданин Белоруссии 1974 года рождения по заданию украинских спецслужб.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: