Пн, 29 апреля, 01:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Денис Пушилин передал Ахмату Кадырову высокие награды ДНР

Денис Пушилин передал Ахмату Кадырову высокие награды ДНР

14.03.2024 18:28

Министр Чеченской Республики по делам молодежи Ахмат Кадыров вместе с делегацией находится в Донецкой Народной Республике. В рамках визита состоялась встреча с Главой ДНР Денисом Пушилиным.

Денис передал чеченской делегации высокие награды Донецкой Народной Республики и поблагодарил за постоянное содействие со стороны руководства ЧР. В состав делегации вошли министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев, министр спорта и физической культуры ЧР Иса Ибрагимов и другие.

Ахмат Кадыров отметил, что в ходе рабочей поездки был запланирован ряд встреч. Это и передача гуманитарного груза от РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова военным подразделениям, общение с бойцами, а также осмотр освобожденных территорий.

«Наш национальный Лидер Рамзан Ахматович Кадыров с первых дней СВО на Донбассе и Украине оказывает многофронтальную поддержку и жителям новых регионов и бойцам, которые защищают рубежи страны от нацистов. РОФ обеспечивает их всем необходимым для выполнения служебных обязанностей на самом высоком уровне. Жителям освобожденных территорий только на данном этапе передано больше 25 тысяч тонн гуманитарного груза, в том числе медицинское оборудование, медикаменты, продукты питания, строительные материалы и многое другое», — поделился А. Кадыров в своем Телеграм-канале.

Он также подчеркнул , что на средства фонда восстанавливаются социально значимые объекты. Регулярно в зону СВО также отправляются хорошо подготовленные в ЧР добровольцы. Вся указанная помощь будет оказываться и в дальнейшем.

«Благодарю Дениса Владимировича за высокую оценку нашей деятельности! Движемся вместе вперед к победе!», — добавил министр.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |