Главная » НОВОСТИ » Общество » Хутмат Кадырова написала историю про палестинскую трагедию для лазерного шоу (+видео)
Хутмат Кадырова написала историю про палестинскую трагедию для лазерного шоу (+видео)
19.03.2024 21:22
Заместитель руководителя Секретариата Главы ЧР, куратор региональной системы здравоохранения Хутмат Кадырова написал историю для лазерного шоу. Сюжет был вдохновлен реальными переживаниями ее подопечных - «особенных детей».
Лазерное представление — уникальное путешествие в мир особенных детей, чьи сердца и восприятие открывают новые горизонты для понимания глобальных трагедий, происходящих сегодня в мире.
Эти дети, видящие мир иначе, особенно остро почувствовали боль палестинской трагедии и выразили это через свои молитвы и мысли, с которыми поделились с автором этого сюжета.
Представление призывает мировую общественность взглянуть на конфликт глазами чистой невинности и безграничной любви, которая исходит от этих особенных душ.
«Пусть эти кадры как зов особенных сердец разлетятся по всему миру и растопят оледеневшие сердца, способных остановить эту боль в сердцах миллиардов людей»! , — подчеркнула Хутмат Кадырова
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 06.03.2026 / 23.40
- За 2025 год в Чечне создано 4 673 рабочих места
- 06.03.2026 / 20.35
- Ученики грозненского Центра образования поздравили учителей и мам с 8 Марта
- 06.03.2026 / 16.59
- Покупка помещения под кофейню в ТРК «Авангард» – большой трафик бизнеса
- 06.03.2026 / 16.29
- В ОГВ(с) поздравили женщин с наступающим 8 Марта
- 06.03.2026 / 15.38
- МТС запустила сеть в селе Харачой у горного перевала Харами

