Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава администрации Гудермесского района начал погашение долгов малоимущих семей в магазинах
Глава администрации Гудермесского района начал погашение долгов малоимущих семей в магазинах
04.04.2024 23:08
В ответ на призыв Главы Чеченской Республики Рамзана глава администрации Гудермесского района Хамзат Магамадов принял участие в благотворительной акции по оказанию поддержки малоимущим семьям в закрытии долгов в продуктовых магазинах.
Инициатором акции стала первый заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР - министр ЧР Хадижат Рамзановна Кадырова. Сама же акция посвящена священному месяцу Рамадан.
"Вчера на совещании Главы Чеченской Республики был озвучен призыв к участию в акции помощи нуждающимся людям, которые во время Рамадана брали продукты в долг. На сегодняшний день начата работа по определению таких семей, их долга, в каком случае они это сделали. Уже нами возвращаются деньги владельцам магазинов. Хочется поблагодарить Хадижат Кадырову, которая начала эту инициативу", - рассказали в администрации района.
Отметим, что погашение чужих долгов в священный месяц частая практика Чечне.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 10.04.2026 / 21.59
- Кадыров и федеральные министры осмотрели пострадавшие районы
- 10.04.2026 / 19.06
- Чечня побила рекорд России по оказанию помощи в проактивном режиме
- 10.04.2026 / 18.12
- Путин обсудил с Кадыровым и Куренковым помощь Чечне на фоне аномальных осадков
- 10.04.2026 / 17.51
- Файзуллин высоко оценил реакцию чеченских властей на ликвидацию последствий стихии
- 10.04.2026 / 17.46
- Ирек Файзуллин высоко оценил темпы строительства жилья для пострадавших от паводков жителей Чечни


