Вт, 30 апреля, 03:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 17 лет назад Рамзан Кадыров вступил в должность Главы ЧР

17 лет назад Рамзан Кадыров вступил в должность Главы ЧР

05.04.2024 10:11

Со дня официального вступления Рамзана Кадырова в должность Главы Чеченской Республики исполнилось 17 лет. Рамзан Кадыров вступил в должность 5 апреля 2007 года, это дата стала знаменательной для всего чеченского народа.

В тот день он торжественно дал клятву служить чеченскому народу верой и правдой, и не раз он доказывал, что является настоящим лидером и достойным сыном своего отца, великого Ахмата-Хаджи Кадырова.

Под руководством Рамзана Кадырова Чеченская Республика стала развивающимся во всех направлениях регионом. Президент страны Владимир Путин не раз отмечал заслуги Главы ЧР в борьбе с терроризмом и экстремизмом, социально-экономическом развитии региона, что является свидетельством высокого доверия.

Свидетельством высоких достижений является также что, что сегодня республику посещают десятки тысяч туристов, чтобы посмотреть на достопримечательности не только из разных уголков России, но из дальнего зарубежья.

Кроме того, благодаря грамотной политике Рамзана Кадырова привлечено большое количество инвесторов и предпринимателей из разных уголков мира. Идет активное социально-экономическое развитие региона.

Коллектив информационного агентства "Грозный-информ" искренне поздравляет Рамзана Ахматовича Кадырова и весь чеченский народ с этим знаменательным днём!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |