Главная » НОВОСТИ » Общество » Более 60 росгвардейцев сдали донорскую кровь в Грозном
Более 60 росгвардейцев сдали донорскую кровь в Грозном
29.05.2024 16:05
Сотрудники полка полиции «АХМАТ» по охране объектов нефтегазового комплекса Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Чеченской Республике приняли участие в безвозмездной сдаче донорской крови в рамках Всероссийской ведомственной акции Росгвардии «От сердца к сердцу».
Забор материала произвели специалисты республиканской станции переливания крови. Перед процедурой правоохранители прошли тщательный осмотр у врача, сдали необходимые анализы, выпили сладкий чай и приступили к сдаче донорской крови. В результате на нужды лечебных учреждений от росгвардейцев поступило более 25 литров крови.
Росгвардейцы отметили, что процедура сдачи крови и ее компонентов осуществляется в максимально комфортных условиях и помогает улучшить общее состояние организма.
Кроме того, правоохранители подчеркнули, что независимо от проводимых акций вносят вклад в банк крови самостоятельно.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 06.03.2026 / 23.40
- За 2025 год в Чечне создано 4 673 рабочих места
- 06.03.2026 / 20.35
- Ученики грозненского Центра образования поздравили учителей и мам с 8 Марта
- 06.03.2026 / 16.59
- Покупка помещения под кофейню в ТРК «Авангард» – большой трафик бизнеса
- 06.03.2026 / 16.29
- В ОГВ(с) поздравили женщин с наступающим 8 Марта
- 06.03.2026 / 15.38
- МТС запустила сеть в селе Харачой у горного перевала Харами

