
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошли масштабные субботники
В Грозном прошли масштабные субботники
09.07.2024 20:58
Санитарные мероприятия по очистке и благоустройству территорий провели во всех четырех районах Грозного. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города.

В генеральной уборке приняли участие сотрудники префектур, подведомственных предприятий, государственных и частных организаций, расположенных на территории города, а также местные жители. Каждый из них внес посильный вклад в улучшение внешнего облика столицы.
В рамках субботника горожане покрасили ограждения и бордюры, скосили траву, очистили придорожные территории от грязи, накопившегося грунта и бытового мусора, провели обрезку старых сухих деревьев и кустарников. В проводимых работах была задействована вся необходимая спецтехника.
Сотрудники городского муниципалитета выразили искреннюю благодарность всем за участие в этой благородной работе.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 19.06.2025 / 15.05
- Предложение арендного жилья в Грозном выросло на 52% за год
- 19.06.2025 / 14.49
- Дудаев о попытке «Русской общины» похитить чеченских детей: Иначе, как нацистами, их не назвать
- 19.06.2025 / 14.43
- Ахмед Дудаев опроверг слухи о подготовке протеста в Грозном по поводу строительства православного храма (+видео)
- 19.06.2025 / 14.06
- Спорт под музыку: исполнительница Sigma Boy Мария Янковская запустила спортивный челлендж
- 19.06.2025 / 12.21
- Нетаньяху отдал приказ усилить удары по Ирану