Главная » НОВОСТИ » Общество » Число звонков от мошенников уменьшилось в 5 раз после ударов РФ по объектам на Украине
Число звонков от мошенников уменьшилось в 5 раз после ударов РФ по объектам на Украине
20.07.2024 14:42
Количество звонков от телефонных мошенников резко снизилось после серии ракетных ударов по ГЭС и ТЭЦ в крупных городах Украины. Об этом пишет Mash со ссылкой на данные правоохранительных органов РФ.
Мошенники стали в 2-5 раз реже звонить гражданам России после того, как войска РФ атаковали электростанции в ряде крупных городов Украины.
Сообщается, что жалоб на мошенников стало поступать меньше сразу после того, как в крупных городах, как Днепр и другие, из-за ударов по объектам энергетики стали отключать свет. Отмечается, что именно в таких населенных пунктах обычно располагаются кол-центры, из которых россиянам звонят злоумышленники.
Ранее мошенники обманули бывшего заместителя губернатора Ханты-Мансийского автономного округа 66-летнего Александра Кима на 22 миллиона рублей и профессора НИИ из Петербурга на 269 тысяч рублей.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 16.08.2026 / 15.15
- Хож-Бауди Дааев проверил готовность школ Курчалоевского района
- 16.08.2026 / 14.00
- В Янди состоялась торжественная церемония начала возведения мечети на 1500 мест
- 16.08.2026 / 11.15
- В Чечне стартовал XX шахматный турнир памяти Первого Президента
- 16.08.2026 / 10.35
- Более 280 семей получили продовольствие от Фонда Кадырова в Газе
- 15.08.2026 / 22.24
- Крупнейший исламский центр в Грозном будет готов к открытию уже в этом месяце


