Чт, 18 декабря, 09:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Школы Чечни получили оборудование для создания центров «Точка роста», «Кванториум» и «IT-КУБ»

Школы Чечни получили оборудование для создания центров «Точка роста», «Кванториум» и «IT-КУБ»

28.08.2024 10:25

В рамках Национального проекта «Образование» образовательные организации Чеченской Республики получили оборудование для создания центров естественно-научной и технологической направленности «Точка роста», детского технопарка «Кванториум» и центра цифрового образования «IT-КУБ». Об этом сообщил министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев.

В этом году в Чеченской Республике в рамках проекта открыто 42 центра «Точка роста», 2 детских технопарка «Кванториум» и 1 центр цифрового образования «IT-КУБ».

По словам Дааева, поставка современного оборудования значительно повысит качество преподавания в школах и станет хорошим вкладом в подготовку образовательных организаций к началу нового учебного года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |