
Мир
Украина согласилась передать США свои редкоземельные металлы
USD 97,2762 EUR 101,2243
Главная » НОВОСТИ » Общество » В вузах ЧР рекламируют комиксы про национальных героев «Berhitta»
28.08.2024 16:32
В рамках проекта «Комиксы про национальных героев Чечни «Berhitta» команда успешно провела рекламную кампанию, нацеленную на привлечение внимания к предстоящим мероприятиям. Кампания проходила в трех вузах г. Грозного и включала установку баннеров с информацией о проекте и его активности.
Для максимального вовлечения аудитории баннеры были размещены на самых видных местах. На баннерах была представлена информация о проекте, его целях, а также анонсы предстоящих мероприятий.
Каждый баннер содержит QR-коды, ведущие на сайт проекта и страницы в социальных сетях, где можно было узнать больше о национальных героях Чечни и предстоящих событиях. Также на баннерах указаны даты и места проведения мероприятий.
Рекламная кампания вызвала положительный отклик среди студентов, многие из которых проявили интерес к участию в мероприятиях.
Напомним, что проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: