Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧГУ провели презентацию проекта ZayedHR
В ЧГУ провели презентацию проекта ZayedHR
14.11.2024 22:10
Сегодня на площадке Чеченского государственного университета им. Ахмата-Хаджи Кадырова провели презентацию проекта ZayedHR.
ZayedHR - это инновационная платформа, предназначенная для поддержки карьерных целей. Она предоставляет широкий спектр инструментов и ресурсов, включая AI-консультанта, симулятор собеседований, образовательные курсы и многое другое. Платформа поможет с одной стороны соискателям найти работу, а с другой стороны работодателям найти квалифицированных работников.
Проект фонда имени Шейха Зайеда нацелен на то, чтобы решать карьерные вопросы и соискателей, и кандидатов на те или иные позиции. Студентам вуза рассказали, как нужно регистрироваться на сайте, как попасть в кадровый резерв. В дальнейшем этих ребят будут трудоустраивать на имеющиеся позиции непосредственно в компаниях заявителей фонда и в другие компании.
Образовательная программа проекта ориентирована на соискателей без опыта работы.
Проведение подобных презентаций планируется и в других учебных заведениях Чечни.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 20.09.2026 / 19.03
- 30 360 молодых жителей Чечни впервые приняли участие в выборах
- 20.09.2026 / 18.21
- Явка на выборах в Чечне на 18:00 составила 93,98% (+видео)
- 20.09.2026 / 17.23
- 106-летняя жительница Гудермеса приняла участие в голосовании
- 20.09.2026 / 17.18
- Палестинские беженцы приняли участие в голосовании на выборах в Грозном (+видео)
- 20.09.2026 / 16.08
- В Грозном испекторы ГАИ раздали цветы женщинам ко Дню чеченской женщины


