Главная » НОВОСТИ » Общество » Более 600 малоимущих семей Гудермесского района получили помощь от Фонда Кадырова
Более 600 малоимущих семей Гудермесского района получили помощь от Фонда Кадырова
13.12.2024 09:52
Региональный общественный фонд имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи оказал помощь малоимущим и остронуждающимся семьям Гудермесского района. В рамках акции розданы мешки риса.
Глава муниципалитета Хамзат Магамадов подчеркнул, что подобные акции в районе проводятся фондом на регулярной основе. Так, в этот раз помощь получили 640 семей.
«Президент Фонда Аймани Несиевна Кадырова всегда уделяет особое внимание проблеме нуждающихся и помогает каждому из них. Ее благотворительность известна во всем мире и за все добрые дела она удостоена многих государственных и иных наград. От лица жителей района, хочу выразить огромную благодарность Аймани Несиевне Кадыровой и Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову за всестороннюю поддержку и оказываемую помощь жителям региона и, в частности, Гудермесского района», - отметил он.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 10.04.2026 / 21.59
- Кадыров и федеральные министры осмотрели пострадавшие районы
- 10.04.2026 / 19.06
- Чечня побила рекорд России по оказанию помощи в проактивном режиме
- 10.04.2026 / 18.12
- Путин обсудил с Кадыровым и Куренковым помощь Чечне на фоне аномальных осадков
- 10.04.2026 / 17.51
- Файзуллин высоко оценил реакцию чеченских властей на ликвидацию последствий стихии
- 10.04.2026 / 17.46
- Ирек Файзуллин высоко оценил темпы строительства жилья для пострадавших от паводков жителей Чечни


