Сб, 20 декабря, 15:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Россиянин продает найденное в лесу бревно за 3,5 миллиона рублей

Россиянин продает найденное в лесу бревно за 3,5 миллиона рублей

29.01.2025 10:18

В Екатеринбурге мужчина во время прогулки по лесу наткнулся на древнее бревно. Он оценил его возраст в 200 лет и сообщил, что увидел в нем «Лешего». Найденное бревно было обнаружено возле перевала Дятлова, что добавило загадочности к находке.

Фото: @url_mash

Ценитель выставил бревно на продажу, оценив его на 3,5 миллиона рублей, и выразил уверенность, что такое старое дерево хранит много тайн и историй.

Сейчас бревно выставлено на пне у озера рядом с перевалом, чтобы каждый желающий мог его рассмотреть перед покупкой. Мужчина даже соорудил для своего «Лешего» импровизированный посох с шишками.

Напомним, перевал Дятлова известен загадочной гибелью туристической группы из девяти человек в 1959 году. Из-за отсутствия точных сведений о причинах трагедии возникло множество версий, в том числе мистических.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |