Мир
Американец убил мать и покончил с собой после диалогов с ИИ
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Общество » В мэрии Грозного состоялся прием граждан
08.04.2025 11:02
В администрации города Грозного прошел очередной прием граждан по личным вопросам. По поручению мэра Хас-Магомеда Кадырова встречу с жителями провел первый заместитель градоначальника Мансур Абдулаев.
На прием обратились 7 человек. Основные вопросы касались оформления земельных участков, а также получения субсидий по программе «Молодая семья». Часть обращений была решена на месте, остальные переданы в профильные ведомства для дальнейшего рассмотрения.
"Уважаемые горожане! Чтобы записаться на прием и задать интересующий вопрос, вы можете обратиться в отдел по работе с обращениями граждан, расположенный по адресу: Э.Э. Исмаилова 1, (106 кабинет). Приемные дни: понедельник, вторник и среда с 10:00 до 17:00", - обратились к жителям в мэрии.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: