
Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров о слухах вокруг своего здоровья: Все разговоры выглядят смешно
Кадыров о слухах вокруг своего здоровья: Все разговоры выглядят смешно
12.05.2025 18:47
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал распространяющиеся в интернет-пространстве слухи о своём состоянии здоровья. Во время инспекции района имени В.В. Путина в Грозном он заявил, что подобные разговоры являются фейками и не соответствуют действительности.

Кадыров подчеркнул, что, несмотря на попытки недоброжелателей распространять ложную информацию, его команда продолжает эффективно работать на благо республики.
«Все лживые разговоры о том, что я якобы "не в духе" и прочее, выглядят смешно. Команда Кадырова, как всегда, работает слаженно, качественно и, что самое главное, эффективно. Никто не сможет этому помешать», — заявил Глава региона.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 14.06.2025 / 17.00
- В Грозном продолжают снос самовольных построек
- 14.06.2025 / 15.19
- Пациентка на гемодиализе из Чечни совершила Хадж
- 14.06.2025 / 14.00
- В зону СВО направят 8 медицинских автомобилей марки «Нива» и УАЗ
- 14.06.2025 / 13.03
- Туристические локации Грозного предложили украсить орнаментами национальных ковров
- 14.06.2025 / 11.28
- С 14 по 16 июня в Чечне объявлено штормовое предупреждение