Сб, 14 июня, 18:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » За счет фонда Кадырова из Грозного вылетел первый рейс на Хадж с 200 паломниками

За счет фонда Кадырова из Грозного вылетел первый рейс на Хадж с 200 паломниками

23.05.2025 15:25

Первый рейс с паломниками из Грозного отправился в Саудовскую Аравию для совершения Хаджа. Об этом сообщили в пресс-службе Духовного управления мусульман Чеченской Республики.

Из аэропорта Грозного на священные земли Мекки и Медины отправился первый рейс с паломниками, которые совершат Большой Хадж. Всего в этом году из Чеченской Республики в священное путешествие отправятся 3500 верующих, 200 из которых летят первым рейсом за счет Регионального общественного фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова.

Проводить паломников прибыл советник Главы ЧР, муфтий ЧР, председатель КЦМСК Салахь-Хаджи Межиев. Он пожелал верующим благословенного Хаджа, принятия молитв, Дуа и благополучного возвращения на родину.

Муфтий ЧР также выразил благодарность в адрес Главы ЧР Рамзана Кадырова и Президента РОФ Аймани Кадыровой, которые каждый год предоставляют сотням верующих возможность совершить Умру и Хадж.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |