Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном продолжаются массовые субботники
В Грозном продолжаются массовые субботники
02.07.2025 18:49
В столице Чеченской Республики продолжаются массовые субботники, организованные по инициативе Главы региона Рамзана Кадырова. Мероприятия приурочены к Году Грозного и района имени В. Путина.
К субботникам активно присоединились сотрудники всех министерств и ведомств, представители муниципалитетов, а также местные жители. Количество желающих внести вклад в развитие своего родного города растет с каждым днем. Участники убирают мусор, высаживают деревья и кустарники, приводят в порядок парки, скверы и дворовые территории. Полностью благоустраиваются детские и игровые площадки.
Отметим, санитарные мероприятия проходят во всех четырех районах города. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров лично контролирует ход субботников, проверяя качество работ и общаясь с жителями, чтобы учесть их пожелания. Такой подход гарантирует, что все объекты будут приведены в порядок в срок и с учетом потребностей горожан.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 10.04.2026 / 17.51
- Файзуллин высоко оценил реакцию чеченских властей на ликвидацию последствий стихии
- 10.04.2026 / 17.46
- Ирек Файзуллин высоко оценил темпы строительства жилья для пострадавших от паводков жителей Чечни
- 10.04.2026 / 16.48
- Активисты «Единой России» проверили условия в обновлённых студенческих общежитиях Чечни
- 10.04.2026 / 14.58
- Министры Правительства РФ посетили место строительства новых домов для пострадавших в Гудермесе
- 10.04.2026 / 11.37
- Завтра в Чечне ожидаются заморозки до -3°


