Главная » НОВОСТИ » Общество » Появился первый кадр из фильма с Джудом Лоу в роли Путина
Появился первый кадр из фильма с Джудом Лоу в роли Путина
28.08.2025 11:58
Журнал Variety в среду, 27 августа, показал американского актёра Джуда Лоу в образе президента России Владимира Путина в новом фильме «Кремлевский волшебник» (The Wizard of Kremlin).
Фильм снят Оливье Ассайасом и Эммануэлем Каррером по мотивам бестселлера Джулиано да Эмполи 2022 года. По информации Variety, картина вызовет бурные споры на премьере на Венецианском кинофестивале.
Режиссёр Ассайас отметил, что Лоу «не так уж и похож» на российского лидера и полностью переосмыслил образ персонажа. Съёмки фильма проходили в Латвии.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что в Кремле картину пока не смотрели.
«Нет, пока не смотрели», — сказал он, отвечая на вопрос о том, видели ли в Кремле фильм до премьеры и могут ли оценить работу актёра по опубликованным кадрам.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 19.12.2025 / 21.25
- В селе Махкеты открыли новую центральную мечеть на 2000 верующих
- 19.12.2025 / 19.45
- Жителям Висаитовского района оказали помощь после обращения к Хас-Магомеду Кадырову
- 19.12.2025 / 17.07
- ИИ выходит на новый уровень Сбер запустил персонального финансового помощника на базе ГигаЧата
- 19.12.2025 / 17.02
- Мария Клементе-Белоуссова: «Туристы стали чаще приезжать на юг России в межсезонье и больше тратить на отдых»
- 19.12.2025 / 16.59
- 22 декабря в Чечне включат громкоговорители и сирены

