Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
USD 76,9708 EUR 89,9011
Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
Россия
Академик РАН Харон Амерханов в третий раз стал лауреатом премии Правительства РФ
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров посетил чайную Pims Cake с семьей в Грозном
16.09.2025 14:40
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров посетил чайную Pims Cake в Грозном вместе с женой Медни Мусаевной и всей семьей.
Глава региона отметил, что такие моменты особенно ценны из-за нехватки времени на совместный семейный отдых в повседневной суете.
"Вместе с уважаемой Медни Мусаевной и всей нашей дружной семьей посетили уютную чайную Pims Cake в Грозном. Такие моменты для нас особенно дороги, ведь в повседневной суете нам очень редко удается собраться всей семьей за одним столом. Приглашение от администрации стало отличным поводом исправить это и провести вечер вместе", - сообщил руководитель региона.
Рамзан Кадыров отметил красивый интерьер и внимательный персонал заведения, а также широкий выбор авторских чаев, фруктовых миксов, кремовых напитков и десертов.
"Вечер получился действительно теплым и душевным. Мы много общались, смеялись, обсуждали новости и просто наслаждались моментом. Я советую всем находить время для таких встреч с близкими", - сказал он.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: