Пн, 22 декабря, 20:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мероприятие «Найди свою дорогу к творчеству» в рамках национального проекта «Молодежь и дети»

Мероприятие «Найди свою дорогу к творчеству» в рамках национального проекта «Молодежь и дети»

18.09.2025 10:06

В МБУ ДО «Наурский ЦДЮТТ» Наурского муниципального района Чеченской Республики прошло мероприятие День открытых дверей под девизом «Найди свою дорогу к творчеству», в котором приняли участие ученики общеобразовательных учреждений Наурского муниципального района.

Цель: привлечение представителей подрастающего поколения к дополнительному образованию, развитие творческих способностей детей и молодежи.

Мероприятие было организовано в рамках реализации национального проекта «Молодежь и дети», который направлен на выявление, поддержку и развитие талантливых детей и молодежи.

Стоит отметить, что в МБУ ДО «Наурский ЦДЮТТ» создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья, где в каждом кабинете ждут педагоги, которые проводят с участниками увлекательные мастер-классы, занятия, тематика которых интересна и разнообразна.

Директор Центра Махмудова Асет Салавудиновна отметила, что в Центре детско — юношеского технического творчества всегда рады увлечённым и активным мальчишкам и девчонкам, желающим развивать свои способности и таланты.

День открытых дверей дал возможность педагогам показать свое мастерство, а дополнительное образование — это всегда добровольный выбор ребенка.

В ходе встречи можно было увидеть на деле работу педагогов, которых объединяет стремление понять каждого ребенка, помочь ему раскрыть свою уникальность и творческие способности.

По окончанию мероприятия родители оставили свои отзывы, пожелания, выразили благодарность педагогическому коллективу за предоставленную возможность поближе познакомиться с работой учреждения.

Как отметили организаторы: «Проведение данного мероприятия позволило Центру детско — юношеского технического творчества стать более открытым для родителей и общественности и никого не оставило равнодушным, многие ребята нашли себе занятие по душе и сразу записались в объединения».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |