Главная » НОВОСТИ » Общество » Жители Чечни могут решать вопросы ЖКХ с помощью приложения «Госуслуги.Дом»
Жители Чечни могут решать вопросы ЖКХ с помощью приложения «Госуслуги.Дом»
14.10.2025 11:14
С помощью приложения возможно оперативно и легитимно инициировать общее собрание собственников жилья, провести голосование в электронном формате, получить все необходимые документы по итогам дистанционно.
Таким образом граждане избавлены от бумажной волокиты, длительного сбора подписей у соседей и затягивания решения острых проблем по дому.
Здесь можно увидеть всю необходимую информацию – об активных голосованиях, сроках проведения, повестке, данных инициатора.
Финальный этап – возможность проголосовать по волнующему гражданина вопросу в электронном виде. Не обязательно всем собственникам жилья голосовать в электронном виде, допускается и очный формат.
Данное приложение является бесплатным для пользователей. Авторизоваться можно через подтверждённую учётную запись на портале Госуслуг.
Данные о недвижимости пользователя загрузятся автоматически. Если нужная информация в системе не отобразится, необходимо вписать её вручную и направить заявку на добавление данных в личном кабинете.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 21.09.2026 / 10.55
- За полгода в Чечне совершили 13,1 млн покупок с использованием QR-кодов
- 21.09.2026 / 09.36
- Рамзан Кадыров победил на выборах с рекордным результатом 99,85%
- 20.09.2026 / 19.03
- 30 360 молодых жителей Чечни впервые приняли участие в выборах
- 20.09.2026 / 18.21
- Явка на выборах в Чечне на 18:00 составила 93,98% (+видео)
- 20.09.2026 / 17.23
- 106-летняя жительница Гудермеса приняла участие в голосовании


