Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники Росгвардии приняли участие в открытии выставки, посвящённой Дню матери
Сотрудники Росгвардии приняли участие в открытии выставки, посвящённой Дню матери
02.12.2025 11:14
В Грозном сотрудники Росгвардии посетили открытие выставки «Педагогический вернисаж», приуроченной ко Дню матери, чтобы оценить творчество педагогов-художников и поддержать культурные инициативы региона, сообщает Пресс-служба Управления Росгвардии по Чеченской Республике
Сотрудники Росгвардии приняли участие в открытии выставки «Педагогический вернисаж» в Грозном, приуроченной ко Дню матери. Мероприятие прошло в Мемориальном комплексе Славы имени А. А. Кадырова.
На выставке, подготовленной экспозиционно-выставочным отделом комплекса, были представлены работы членов Международного союза педагогов-художников. Торжественное открытие собрало политических и общественных деятелей, студентов, а также жителей и гостей республики.
Главная цель выставки — показать творческий потенциал педагогов-художников, укрепить культурные связи и способствовать развитию международного сотрудничества в области искусства и педагогики.
После завершения мероприятия сотрудники Росгвардии подчеркнули, что участие в подобных событиях помогает им ближе познакомиться с культурной жизнью региона и поддерживать взаимодействие с гражданским обществом.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 24.04.2026 / 23.31
- Более 90 стран уже представлены на Премии #МЫВМЕСТЕ
- 24.04.2026 / 22.22
- «Миллион — это только начало?»: На Кавказе выставили на продажу рукопись гения
- 24.04.2026 / 22.09
- Посол Кувейта подчеркнул важность роли Ахмата-Хаджи Кадырова в достижении мира на чеченской земле
- 24.04.2026 / 19.10
- Кадыров и послы арабских государств совершили пятничную молитву в Грозном
- 24.04.2026 / 17.41
- Парк «Бульвар Чеченской природы» в Гудермесе признан лучшим в России


