Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне обсудили работу по улучшению жилищных условий граждан
В Чечне обсудили работу по улучшению жилищных условий граждан
19.02.2026 09:14
В Грозный состоялась рабочая встреча министра строительства, ЖКХ, топлива и энергетики Чеченской Республики Муслима Зайпуллаева и председателя комитета Парламента ЧР по бюджету, банкам и налогам Исы Бисаева, сообщили в региональном Минстрое.
В ходе встречи были рассмотрены обращения граждан по вопросам улучшения жилищных условий, а также реализуемые министерством меры поддержки в сфере жилищной политики.
М. Зайпуллаев рассказал о проводимой работе в этом направлении по поручению Главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров в рамках четырех подпрограмм: переселение граждан из аварийного жилья и с оползневых территорий, предоставление жилья детям-сиротам и обеспечение жильем молодых семей.
По итогам прошлого года жилищные условия улучшили более 3,5 тысячи человек. По поручению и при поддержке Главы Чеченской Республики новые жилые помещения предоставляются исключительно в новостройках.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 19.02.2026 / 09.14
- В Чечне обсудили работу по улучшению жилищных условий граждан
- 18.02.2026 / 22.51
- Фонд Кадырова построил дом для жителя села Дарго
- 18.02.2026 / 21.17
- В 2026 году в Чечне планируется обеспечить жильём 966 детей-сирот
- 18.02.2026 / 20.27
- В Чечне усилят контроль за ценами на социально значимые товары в Рамадан
- 18.02.2026 / 20.26
- Аргун победил во II Всероссийском конкурсе въездных стел

