Вт, 24 марта, 12:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Открыта регистрация представителей СМИ и блогосферы на Кавказский инвестиционный форум

Открыта регистрация представителей СМИ и блогосферы на Кавказский инвестиционный форум

24.03.2026 11:12

С 23 марта по 17 апреля 2026 года открыта онлайн-регистрация представителей средств массовой информации и блогосферы на Кавказский инвестиционный форум. Мероприятие пройдет с 28 по 30 апреля 2026 года в МВЦ «МинводыЭкспо», Минеральные Воды.

В этом году главная тема Форума – «Расширяя горизонты возможностей».

В деловой программе примут участие руководители органов государственной власти, представители российских и международных компаний, средств массовой информации, молодежного и научного сообществ. Форум станет площадкой для переговоров и заключения деловых контрактов с целью развития инвестиционных проектов и государственно-частного партнерства в российских регионах.

Организатором Форума выступает Фонд Росконгресс при поддержке Правительства Российской Федерации и Министерства экономического развития Российской Федерации.

Заявку на участие могут подать российские и иностранные СМИ, а также представители блогосферы в соответствии с правилами аккредитации, размещенными на официальном сайте forumkavkaz.org в разделе «СМИ».

Следите за обновлениями на официальном сайте и в информационных рассылках.

Вопросы, касающиеся аккредитации СМИ, можно направлять по адресу: media@roscongress.org.

Подробная информация о подготовке – на сайте: forumkavkaz.org

Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, общероссийских, конгрессных, выставочных, деловых, общественных, молодежных, спортивных мероприятий и событий в области культуры, создан в соответствии с решением Президента Российской Федерации.

Фонд учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала, продвижения национальных интересов и укрепления имиджа России. Фонд всесторонне изучает, анализирует, формирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, способствует развитию социального предпринимательства и благотворительных проектов.

Мероприятия Фонда собирают участников из 209 стран и территорий, более 15 тысяч представителей СМИ ежегодно работают на площадках Росконгресса, в аналитическую и экспертную работу вовлечены более 5000 экспертов в России и за рубежом.

Фонд взаимодействует со структурами ООН и другими международными организациями. Развивает многоформатное сотрудничество с 239 внешнеэкономическими партнерами, объединениями промышленников и предпринимателей, финансовыми, торговыми и бизнес-ассоциациями в 90 странах, с 368 российскими общественными организациями, федеральными и региональными органами исполнительной и законодательной власти Российской Федерации и зарубежных стран, взаимодействует с более чем 1000 иностранных СМИ из 128 стран.

Официальные телеграм-каналы Фонда Росконгресс: на русском языке – t.me/Roscongress, на английском языке – t.me/RoscongressDirect, на испанском языке – t.me/RoscongressEsp, на арабском языке – t.me/RosCongressArabic. Официальный сайт и Информационно-аналитическая система Фонда Росконгресс: roscongress.org

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |