Пн, 01 июня, 17:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Специалисты уже приступили к восстановлению фасада сгоревшего дома в Грозном

Специалисты уже приступили к восстановлению фасада сгоревшего дома в Грозном

01.06.2026 17:01

Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров проверил ход ремонта многоквартирного дома в одном из микрорайонов города, пострадавшего ранее от пожара. Градоначальник ознакомился с темпами и качеством проводимых работ.

На объекте задействованы все необходимые ресурсы. Специалисты уже приступили к восстановлению фасада дома. Здесь также ведут внутреннюю отделку, заливают бетонные полы и ремонтируют инженерные коммуникации. Все работы проводятся параллельно друг другу, чтобы сдать МКД в максимально сжатые сроки.

«По поручению моего Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова принимаются исчерпывающие меры для того, чтобы пострадавшие семьи в кратчайшие сроки смогли вернуться в свои квартиры. Благодаря такому вниманию со стороны руководства региона дом не только обретет прежний вид, но и станет лучше, чем раньше. Все работы ведутся за счет Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова», – отметил Мэр столицы.

Напомним, что сразу после инцидента пострадавшие семьи были оперативно распределены по съемным квартирам за счет РОФ им. А.А. Кадырова. Также фонд полностью обеспечивает их продуктами питания в это нелегкое время.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |