Главная » НОВОСТИ » Общество » МИД РФ призвал россиян соблюдать меры безопасности в Иордании
МИД РФ призвал россиян соблюдать меры безопасности в Иордании
20.07.2026 16:23
Российских граждан призвали во время посещения Иордании придерживаться мер безопасности на фоне напряженности в Ближневосточном регионе. Об этом сообщает Islam News со ссылкой на Министерство иностранных дел РФ.
Как отметило дипведомство в своем Telegram-канале, находящимся в Иордании россиянам следует избегать поездок на дальние расстояния и отслеживать официальные сообщения местных властей.
Также российские дипломаты обратили внимание на необходимость всегда иметь при себе заряженный телефон и не перемещаться по городу в случае срабатывания сирен воздушной тревоги.
Кроме того, туристам из России рекомендовали информировать о себе консульский отдел посольства в Аммане по электронной почте rusconsjo@mid.ru с указанием имен, паспортных данных и состава семьи, а в экстренных случаях звонить по номеру: +962-77-552-81-25
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 16.08.2026 / 19.25
- Рамзан Кадыров исполнил мечту маленького жителя Грозного
- 16.08.2026 / 19.00
- В Грозном прошел масштабный турнир по дзюдо, посвященный памяти Ахмата-Хаджи Кадырова
- 16.08.2026 / 15.15
- Хож-Бауди Дааев проверил готовность школ Курчалоевского района
- 16.08.2026 / 14.00
- В Янди состоялась торжественная церемония начала возведения мечети на 1500 мест
- 16.08.2026 / 11.15
- В Чечне стартовал XX шахматный турнир памяти Первого Президента


