Мир
Трамп: Зеленский — не тот человек, с которым нам стоит иметь дело
USD 83,7600 EUR 93,7693
Мир
Трамп: Зеленский — не тот человек, с которым нам стоит иметь дело
Россия
Рамзан Кадыров: Отец научил меня главному — беззаветно любить Всевышнего, свой народ и Отчизну
СКФО
С начала года 65 тысяч детей на Северном Кавказе получили первую банковскую карту
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество »
30.12.1899 00:00
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил россиян с Днем отца. Соответствующий пост он опубликовал на своем аккаунте в социальных сетях.
В России сегодня одна из тёплых, значимых и духовно богатых дат — День отца. Отец — это главная жизненная опора, формирующая внутренний стержень, честь и характер. Своим личным примером, поступками и мудростью он даёт детям чувство защищённости и учит уверенно идти вперёд, преодолевая любые испытания.
В чеченском обществе роль отца всегда была священной и непререкаемой. Отец — это надёжный оплот семьи, несокрушимая скала, защитник, главный наставник и пример чести, благородства и мужества для своих детей. На плечах отца лежит священная обязанность — воспитать сыновей истинными патриотами, готовыми в любую секунду встать на защиту Родины, веры и правды, а дочерей — хранительницами вековых обычаев, скромности и семейного очага.
Для меня величайшей милостью Всевышнего Аллаха является то, что Он удостоил меня высокой чести быть сыном, верным учеником и соратником Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Отец научил меня главному — беззаветно любить Всевышнего, свой народ и Отчизну, никогда не отступать перед лицом трудностей, всегда держать слово и до конца стоять за справедливость. Его жизненный путь, мудрость, несгибаемая воля и безграничная любовь к чеченскому народу навсегда остаются для меня священным ориентиром. Всё, чего мы достигли на нашей земле, весь мир, порядок и созидание — это воплощение в жизнь заветов и созидательного курса мудрого Ахмата-Хаджи.
Сегодня тысячи отцов из Чеченской Республики и всех уголков нашей огромной страны с оружием в руках отстаивают суверенитет и будущее России на фронтах специальной военной операции. Они подают своим сыновьям и дочерям пример истинного героизма, самопожертвования и верности долгу. Мы безмерно гордимся нашими защитниками!
Я искренне поздравляю всех отцов России с праздником! Каждому от души желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, мира, стойкости и неиссякаемых сил!
Глава ЧР Рамзан Кадыров
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: