Пт, 26 апреля, 17:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном прошел благотворительный концерт

В Грозном прошел благотворительный концерт

04.08.2010 16:46

В столице Чеченской Республики прошла благотворительная акция в поддержку инвалидов.

В Государственном театрально-концертном зале собрались сотни зрителей, чтобы принять участие в благотворительном концерте с присутствием артистов чеченской и российской эстрады.

По словам председателя РОО «Оптимум» Руслана Ахмаева, мероприятие было организовано благодаря поддержке Департамента по работе с общественными и религиозными организациями Администрации Президента и Правительства ЧР.

- К нам обратился руководитель РОИ «Единая семья» Умар Абдулмежидов с просьбой оказать содействие в проведении концерта с последующим телемарафоном на нашем телевидении, так как организация имеет большой опыт в проведении аналогичных акций. Что нами и было сделано. Сам концерт прошел с полным аншлагом. Всем запомнились выступления артистов из Республики Дагестан, а также и пародистов российских звезд эстрады.

Хочется отметить, что чеченские звезды эстрады, такие как Альви Альтемиров не оставили зрителей равнодушными. Считаю, что благотворительный концерт удался.

Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность руководителю Департамента по работе с общественными и религиозными организациями Администрации Президента и Правительства ЧР Хамзату Одаеву, а также помощнику мэра г. Грозный Аслану Чапаеву за оказанное содействие в проведении акции, - подытожил Руслан Ахмаев.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |